Тендер: Поставка листов рессорных троллейбусных
Начальная цена
1 047 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 256
- 223-ФЗ ЕИС 32211626773
Подача заявок (МСК)
17.08.2022 14:00 - 02.09.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Итоговый протокол 18 КБ
- Итоговый протокол 1.05 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Иной протокол №32211626773-02 37 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 05.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 998 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Иной протокол №32211626773-01 39 КБ
- 18.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 17.08.2022
- Документация № 256 для ЭА.doc 516 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211626773 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса