Тендер: Поставка запасных частей и материалов для ДГУ-3 Daihatsu
Начальная цена
28 614 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
02.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211627466
- 223-ФЗ ЕИС 32211627466
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2022
Документация
- 23.09.2022
- Протокол подведения итогов 273 КБ
- 16.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 144 КБ
- 09.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 107 КБ
- 25.08.2022
- Уведомление о продлении на 02.09.docx 23 КБ
- Протокол 2022_125_1 продления на 02.09.pdf 298 КБ
- Изменения от 25.08.2022 23 КБ
- 17.08.2022
- Приложение_№_3_НМЦ 125.docx 36 КБ
- Закупочная документация 125.docx 17.04 МБ
- Проект_договора.docx 16.92 МБ
- Приложение Техническая часть.pdf 5.97 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса