Тендер: Оказание услуг по проведению независимой экспертизы результата проектных работ по объекту "Театр оперы и балета (950 мест)" на предмет определения объема (коэффициента) адаптации российскими специалистами проектной документации по разделу "Архитектурные решения" (г. Калининград)
Начальная цена
198 600 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
24.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17082200057
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2022
Документация
- 25.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 24.08.2022
- Протокол_вскрытия_конвертов_Калининград_[COM17082200057__Лот_1].docx 18 КБ
- 17.08.2022
- Расчет_НМЦК Экспертиза КА 12 КБ
- КА_Проект ТЗ экспертиза 20 КБ
- Конкурсная документация. Экспертиза КА 73 КБ
- Извещение. Экспертиза КА 19 КБ
- Договор КА 47 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса