Тендер: Закупка дозаторов бесконтактных автоматических для дезинфицирующих средств
Начальная цена
134 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
29.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211626821
- 223-ФЗ ЕИС 32211626821
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.08.2022
Проведение торгов (МСК)
по 29.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.08.2022
Подведение итогов (МСК)
30.08.2022
Документация
- 30.08.2022
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 29.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 26 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 17.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 13 КБ
- проект договора.docx 41 КБ
- Техническое задание.doc 88 КБ
- Аукционная документация.doc 173 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса