Тендер: Комплектная двухтрансформаторная подстанция с кабельными вводами типа КТП мощностью 2х630 кВА напряжением 10 кВ с двумя силовыми трансформаторами типа ТМГ мощностью 630 кВА каждый
Начальная цена
3 949 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
29.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211626738
- 223-ФЗ ЕИС 32211626738
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.08.2022
Проведение торгов (МСК)
по 01.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2022
Документация
- 05.09.2022
- Протокол подведения итогов 1.56 МБ
- 02.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.15 МБ
- 31.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.6 МБ
- 17.08.2022
- К размещению.zip 2.19 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса