Тендер: Поставка бутового камня и щебня для объекта Курская АЭС-2 Энергоблоки №1 и 2
Начальная цена
16 113 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
30.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174673423.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211626840
Подача заявок (МСК)
17.08.2022 13:48 - 30.08.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2022
Заключение контракта (МСК)
24.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса