Тендер: Оказание услуг по перевозке порожних транспортных упаковочных комплектов
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
24.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174585917
- 223-ФЗ ЕИС 32211623421
Подача заявок (МСК)
16.08.2022 - 24.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2022
Документация
- 10.09.2022
- Протокол изменения условий договора 17 КБ
- 03.09.2022
- протокол 2-х частей.doc 95 КБ
- протокол подведение итогов.doc 109 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 17 КБ
- Протокол итогов 15 КБ
- 02.09.2022
- протокол 1 частей после дозапроса.pdf 303 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 16.08.2022
- Приложение №1 к документации о закупке.pdf 1021 КБ
- ЗД оказ. услуг по перевозке порожних трансп. компл. ЗП МСП.pdf 4.24 МБ
- Извещение.pdf 435 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса