Тендер: Поставка газа сжиженного (СУГ) марки ПБТ
Начальная цена
17 817 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Качугский район, рабочий поселок Качуг
,
Иркутская область
Завершён
31.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211623172
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 19:00 - 31.08.2022 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2022
Документация
- 02.09.2022
- Пртокол подведения итогов газ 5.87 МБ
- Протокол вскрытия заявок газ 2.44 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211623172-02 32 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211623172-01 32 КБ
- 18.08.2022
- Проект договора СУГ 2022-2023 (с изменениями) 30 КБ
- Извещение о закупке № 32211623172 (Версия №3) 47 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 17.08.2022
- 16.08.2022 Извещение СУГ (с изменениями) 85 КБ
- Извещение о закупке № 32211623172 (Версия №2) 47 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 16.08.2022
- 16.08.2022 Извещение СУГ.doc 85 КБ
- 16.08.2022 Конкурсная документация СУГ.docx 152 КБ
- Проект договора СУГ 2022-2023.docx 30 КБ
- zakupki223-notification-32211623172-0.html 46 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса