Тендер: Договор возмездного оказания консультационных и юридических услуг, услуг по кадровому делопроизводству, планово-экономических услуг, услуг программного обеспечения
Начальная цена
988 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
14.09.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211622850
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 19:00 - 14.09.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2022
Документация
- 15.09.2022
- 30 Протокол № 3 управленч услуги 2023 СДР-ПБТР 324 КБ
- 30 Протокол № 2 управленч услуги 2023 ПБТР 312 КБ
- 30 Протокол № 1 управленч услуги 2023 ПБТР 276 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211622850-03 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211622850-02 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211622850-01 28 КБ
- 17.08.2022
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 16.08.2022
- 30 Конкурсная документация - ПБТР услуги управление 2023.docx 61 КБ
- zakupki223-notification-32211622850-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса