Тендер: Поставка прецизионного сплава
Начальная цена
359 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
29.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16082200068
- 223-ФЗ ЕИС 32211622562
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2022
Документация
- 09.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 167 КБ
- 08.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 210 КБ
- 30.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 164 КБ
- 16.08.2022
- Том 1 - Общая и коммерческая части 2.82 МБ
- Том 2 - Техническая часть 48 КБ
- Часть 3 - проект договора- тмц - без обеспечения 125 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса