Тендер: Поставка электробытовых приборов
Начальная цена
295 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь; Город Москва; Сергиево-Посадский район, село Шеметово; г. Обнинск; г. Подольск; г. Ковров; г. Мытищи
,
Завершён
19.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM11082200200
- 223-ФЗ ЕИС 32211622481
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2022
Документация
- 19.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 24 КБ
- 16.08.2022
- Том 1 Часть 3 Проект договора 407 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерч. часть автошины 145 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения МСП 45 КБ
- ЦА 1 2.76 МБ
- Извещение_о продлении срока подачи заявок 45 КБ
- Том 2 Техническая часть 52 КБ
- Извещение_о продлении срока подачи заявок 45 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса