Тендер: Оказание услуг по авиаперевозкам грузов (в том числе опасных) из Новосибирска
Начальная цена
4 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000502100124
- 223-ФЗ ЕИС 32211623283
Подача заявок (МСК)
16.08.2022 - 24.08.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2022
Документация
- 31.08.2022
- 2022-08-30-15-22-42-01.pdf 2.01 МБ
- 2022-08-30-15-22-42-01.pdf 2.01 МБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 20 КБ
- 30.08.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 17 КБ
- 25.08.2022
- 2022-08-25-15-42-09-01.pdf 1.47 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- 16.08.2022
- Документация аукцион.docx 253 КБ
- Расчет начальной (максимальной) цены договора.XLSX 60 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса