Тендер: Поставка бензина АИ-92
Начальная цена
2 058 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
24.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16082200120
- 223-ФЗ ЕИС 32211622859
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2022
Документация
- 07.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 175 КБ
- 31.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 177 КБ
- 17.08.2022
- Том_2_Техническая_часть.doc 50 КБ
- АТОМ16082200120_Бензин_АИ-92.doc 41 КБ
- Запрос_на_разъяснение_итогов_процедуры__32211622859_от_16.08.22.docx 202 КБ
- 16.08.2022
- Том 1 - Общая и коммерческая части 911 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 911 КБ
- Проект договора 103 КБ
- Том 2 Техническая часть 120 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса