Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности регулятора давления газа
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
25.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001384000048.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211625958
Подача заявок (МСК)
18.08.2022 - 25.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2022
Документация
- 30.08.2022
- Протокол 675.pdf 1000 КБ
- Протокол 673.pdf 713 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 18 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения 18 КБ
- 22.08.2022
- Тех.задание ред.2.pdf 1.41 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок ред.2.docx 37 КБ
- 17.08.2022
- договор на проведение экспертизы промышленной безопасности.docx 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 37 КБ
- НМЦК.doc 126 КБ
- Приложение 1 к Извещению. Образцы форм документов.docx 47 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса