Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей группы КАМАЗ
Начальная цена
1 668 161 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
01.09.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220010849400105
- 223-ФЗ ЕИС 32211625477
Подача заявок (МСК)
17.08.2022 - 01.09.2022 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Протокол рассмотрения 2х частей № 17-648-22_2 (для размещения в ЕИС).pdf 236 КБ
- Протокол подведения итогов № 17-648-22_3 (для размещения в ЕИС).pdf 330 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 07.09.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей № 17-648-22_1.pdf 235 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 17.08.2022
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 1.52 МБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 1.55 МБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 33 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 33 КБ
- Извещение 155 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса