Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для специальных транспортных средств
Начальная цена
754 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
09.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220546253100051.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211625454
Подача заявок (МСК)
17.08.2022 - 09.09.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2022
Документация
- 17.09.2022
- Протокол рассмотрения 2х частей № 09-359-22_2 (для размещения в ЕИС).pdf
- Протокол подведения итогов № 09-359-22_3 (для размещения в ЕИС).pdf 218 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 15.09.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей № 09-359-22_1.pdf 163 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 25 КБ
- 01.09.2022
- Извещение о внесении изменений от 01.09.22.doc 71 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта от 01.09.22.docx 44 КБ
- Изменения от 01.09.2022 283 КБ
- 17.08.2022
- Закупочная документация.docx 77 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 44 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 31 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 69 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 27 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 32 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 43 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 60 КБ
- Извещение 155 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса