Тендер: Оказание услуг местной телефонной связи
Начальная цена
44 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR055-2205744850737.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211625368
Подача заявок (МСК)
17.08.2022 - 25.08.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2022
Документация
- 30.08.2022
- Протокол изменения условий договора 13 КБ
- 25.08.2022
- Итоговый протокол 32211625368 -01 от 25.08.2022.docx 33 КБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- 17.08.2022
- Том 1 Часть 1 Извещение. Общая и коммерческая части.docx 148 КБ
- ЦенАн связь 410.docx 32 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения МСП.docx 45 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора +.doc 172 КБ
- Том 2 Техническая часть .doc 78 КБ
- Извещение 128 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса