Тендер: Оказание услуг доступа к сети Интернет
Начальная цена
132 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3670722
- 223-ФЗ ЕИС 32211625322
Подача заявок (МСК)
17.08.2022 - 25.08.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.08.2022
Подведение итогов (МСК)
25.08.2022
Документация
- 25.08.2022
- Итоговый протокол 32211625322-01 от 25.08.2022.docx 31 КБ
- Итоговый протокол №32211625322-01 42 КБ
- 17.08.2022
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения МСП 45 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора + 176 КБ
- Том 2 Техническая часть 80 КБ
- ЦенАн интернет 410 32 КБ
- Том 1 Часть 1 Извещение. Общая и коммерческая части 148 КБ
- Извещение 104 КБ
- Извещение о закупке № 32211625322 (Версия №1) 56 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса