Тендер: Оказание услуг по ремонту комплекса дозиметрического термолюминесцентного ДОЗА-ТЛД , принадлежащего
Начальная цена
263 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл
,
Омская область
Завершён
25.08.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211625240
Подача заявок (МСК)
17.08.2022 - 25.08.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2022
Документация
- 13.04.2023
- Протокол рассмотрения и оценки 32211625240 (1177-223фз) 46 КБ
- Иной протокол №32211625240-01 42 КБ
- 18.08.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 17.08.2022
- Извещение и Документация.doc 161 КБ
- Обоснование начальной цены.xls 13 КБ
- Приложение № 1.doc 27 КБ
- Проект договора.doc 75 КБ
- zakupki223-notification-32211625240-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса