Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ 100% по объекту: "Подсистема информационной безопасности центра сбора и обработки информации "Интеллектуальной системы учета электрической энергии"
Начальная цена
4 410 675 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
26.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 215359
- 223-ФЗ ЕИС 32211621151
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 - 26.08.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.08.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
06.09.2022 10:00 - 06.09.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
07.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Протокол итоговый 2022-1-66-4 (К) 280 КБ
- Итоговый протокол №32211621151-04 49 КБ
- 07.09.2022
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32211621151-03 51 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 06.09.2022
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений.html 11 КБ
- 01.09.2022
- Протокол 2 часть 2022-1-66-3 (К) 278 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211621151-02 48 КБ
- 31.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 30.08.2022
- Протокол 1 часть 2022-1-66-2 (К) 277 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211621151-01 41 КБ
- 29.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 15.08.2022
- Документация К 2022-1-66.zip 3.96 МБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о закупке № 32211621151 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса