Тендер: Приобретение вибротрамбовки Delta CR 100
Начальная цена
902 160 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
23.08.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 215350
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 15:39 - 23.08.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2022
Документация
- 24.08.2022
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 14 КБ
- 15.08.2022
- Извещение.docx 61 КБ
- Приложение № 1 к Извещению. Проект договора.docx 79 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.doc 60 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Обоснование цены.docx 24 КБ
- Извещение EX22081500014.html 30 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса