Тендер: Перевозка инертных материалов
Начальная цена
416 160 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Нивенское
,
Калининградская область
Завершён
23.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2477063
- 223-ФЗ ЕИС 32211621586
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 - 23.08.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2022
Документация
- 23.08.2022
- Протокол Нивенское.pdf 160 КБ
- 15.08.2022
- Извещение_запрос котировок (Нивенское).docx 89 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса