Тендер: Поставка автомобильных шин для автобусов большого класса
Начальная цена
2 163 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
30.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6160122048DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211621020
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 - 30.08.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2022
Документация
- 31.08.2022
- 2022-08-30_1-ЭА_Протокол.doc 42 КБ
- Иной протокол №32211621020-01 34 КБ
- 2022-08-31_1-ЭА_Протокол (2).doc 51 КБ
- Иной протокол №32211621020-02 36 КБ
- 16.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 15.08.2022
- Аукционная документация автошины (1).doc 419 КБ
- Автошина 20 КБ
- zakupki223-notification-32211621020-0.html 36 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса