Тендер: Объекты Городского РЭС, лот под ключ 7. 138лкз
Начальная цена
3 842 847 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл;г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
23.08.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211621474.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211621474
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 01:00 - 23.08.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2022
Документация
- 10.10.2022
- Протокол итоги МЗК Под ключ 7.138лзк.docx 50 КБ
- Итоговый протокол №32211621474-02 46 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 07.10.2022
- Протокол итоги МЗК Под ключ 7.138лзк.docx 50 КБ
- Итоговый протокол №32211621474-01 46 КБ
- 15.08.2022
- 2022-08-15 yanen22365MQ МСП ЗК Извещение.doc 30 КБ
- Извещение о закупке МСП ЗК Работы (ключ).docx 105 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке Часть IV Проект договора.zip 140 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке Часть V Техническая часть.zip 1027 КБ
- Приложение № 3 к документации о закупке Часть VI Обоснование НМЦ.zip 536 КБ
- Приложение № 4 к документации о закупке.7z 144 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211621474 (Версия №1) 57 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса