Тендер: Поставка трубных пучков к воздухоохладителям турбокомпрессора К 250-61-5 в компрессорной станции ПАО Павловский автобус
Начальная цена
4 429 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павлово
,
Нижегородская область
Завершён
05.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211621106
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 - 05.09.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок 355 КБ
- Иной протокол №32211621106-01 36 КБ
- 17.08.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 16.08.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- Эскиз 371.84.СБ1Н 4.15 МБ
- Извещение о закупке № 32211621106 (Версия №2) 35 КБ
- 15.08.2022
- Документация о закупке.doc 246 КБ
- zakupki223-notification-32211621106-0.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса