Тендер: Ремонт офисных зданий
Начальная цена
16 539 516 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань, г. Сасово, Александро-Невский район, р.п. Александро-Невский, Шиловский район, р.п. Шилово
,
Рязанская область
Завершён
07.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211626381
- 223-ФЗ ЕИС 32211626381
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 15.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.09.2022
Подведение итогов (МСК)
07.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокол подведения итогов 1.77 МБ
- 28.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.42 МБ
- 15.09.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 14.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 897 КБ
- 17.08.2022
- Приложение №7 к ДоЗ Структура НМЦ.xlsx 17 КБ
- Документация о закупке (АУКЦИОН для МСП).docx 380 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_ТТ_13.07.2022.doc 1.79 МБ
- Приложение №2 Проект договора .docx 170 КБ
- Приложение №6 к ДоЗ.rar 216 КБ
- Приложение 8 Обоснование НМЦ.rar 1.66 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса