Тендер: Оказание комплексной услуги регионального центра поддержки предпринимательства
Начальная цена
105 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
18.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0003622116DP
Подача заявок (МСК)
17.08.2022 - 18.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2022 12:00
Документация
- 18.08.2022
- Протокол итогов анализа рынка 28 КБ
- 17.08.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Запрос о ценеРегион Экспо.doc 78 КБ
- Извещение 11 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса