Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию Систем автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре, системы контроля
Начальная цена
1 715 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
23.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17082200028
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2022
Документация
- 24.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 23.08.2022
- Протокол_вскрытия_конвертов__1_заявка_.docx 18 КБ
- 17.08.2022
- Проект договора пожарная сигнализация 33 КБ
- Конкурсная документация. Пожарная сигнализация KGD 73 КБ
- ТЗ_пож . 16.08.22 796 КБ
- Извещение. Пожарная сигнализация KGD 19 КБ
- Расчет_НМЦК Пож. сигн. KGD (3 месяца) 12 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса