Тендер: Поставка, установка, подключение, абонентское обслуживание оборудования на автобусы и автомобили для перевозки опасных грузов
Начальная цена
5 173 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
23.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16082200047
- 223-ФЗ ЕИС 32211622356
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2022
Документация
- 23.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 356 КБ
- 16.08.2022
- ТЗ Видеонаблюдение 274 КБ
- Проект договора Поставка, установка оборуд на ТС для перевозки опасных грузов 104 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2 63 КБ
- Ценовой анализ 27 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1 1.2 МБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса