Тендер: Услуга по предоставлению железнодорожного подвижного состава (платформ)
Начальная цена
500 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
07.09.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211622310
Подача заявок (МСК)
16.08.2022 17:00 - 07.09.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
13.09.2022
Документация
- 16.09.2022
- Протокол подведения итогов подписанный 185 КБ
- Иной протокол №32211622310-01 48 КБ
- 17.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 16.08.2022
- Извещение АНАЛИЗ РЫНКА РАМКИ платформы.docx 105 КБ
- Проект договора 2022 г (закупка).doc 225 КБ
- zakupki223-notification-32211622310-0.html 35 КБ
- zakupki223-notification-32211622310-1.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса