Тендер: поставка медицинской мебели
Начальная цена
33 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
22.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211622443
- 223-ФЗ ЕИС 32211622443
Подача заявок (МСК)
по 22.08.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2022
Документация
- 24.08.2022
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 22.08.2022
- Протокол подведения итогов 350 КБ
- 16.08.2022
- Приложение 2 - Обоснование НМЦК 18 КБ
- Извещение 80 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса