Тендер: право заключения договора комплексного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
18 785 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург, Москва, Пермь, Челябинск
,
Завершён
01.09.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211622552
- 223-ФЗ ЕИС 32211622552
Подача заявок (МСК)
по 01.09.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.09.2022 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2022
Документация
- 16.09.2022
- Протокол подведения итогов 2.71 МБ
- Иной протокол №32211622552-03 36 КБ
- 09.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.59 МБ
- Иной протокол №32211622552-02 34 КБ
- 06.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.2 МБ
- Иной протокол №32211622552-01 33 КБ
- 16.08.2022
- 21729 Документация ДСАГО 925 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211622552 (Версия №1) 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
939 252,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса