Тендер: Поставка мебели и складского оборудования
Начальная цена
3 015 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
24.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211622451
- 223-ФЗ ЕИС 32211622451
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2022
Подведение итогов (МСК)
07.09.2022
Документация
- 01.09.2022
- Протокол подведения итогов 211 КБ
- 31.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 308 КБ
- 16.08.2022
- Приложение_№_3_НМЦ мебель.docx 32 КБ
- Поставка_мебели_и_складского_оборудования.docx 74 КБ
- Приложение Техническое задание.pdf 796 КБ
- ЗД_и_Извещение_ЗП_МСП_мебель.docx 251 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса