Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
516 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211622585
- 223-ФЗ ЕИС 32211622585
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.08.2022
Проведение торгов (МСК)
по 30.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2022
Подведение итогов (МСК)
05.09.2022
Документация
- 05.09.2022
- Протокол подведения итогов 2.25 МБ
- 31.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 30.08.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 29.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 16.08.2022
- Закупочная документация.rar 1.05 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса