Тендер: Поставка угля каменного марки ДПК
Начальная цена
2 476 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Янаульский район, с. Месягутово, с. Орловка
,
Башкортостан республика
Завершён
30.08.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220110998700002
- 223-ФЗ ЕИС 32211620421
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 - 30.08.2022 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2022
Документация
- 02.09.2022
- Протокол подведения итогов 31.08.2022.pdf 1.32 МБ
- Протокол от 30.08.2022.pdf 1.44 МБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 13 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- 15.08.2022
- Документация Уголь январь 2022.doc 515 КБ
- Извещение УГОЛЬ август 2022.doc 58 КБ
- НМЦ Уголь август 2022.rtf 108 КБ
- Извещение 151 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса