Тендер: Поставка топлива дизельного летнего
Начальная цена
3 712 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пензенская обл;г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
23.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4189622006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211620231
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 - 23.08.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2022
Документация
- 24.08.2022
- Итоговый.pdf 418 КБ
- 2022-08-23_4189622006DP_Протокол 2.doc 45 КБ
- Иной протокол №32211620231-01 32 КБ
- 15.08.2022
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Извещение о запросе котировок ДТ.doc 246 КБ
- Обоснование НМЦК летнего ДТ за тонну.xls 67 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о закупке № 32211620231 (Версия №1) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса