Тендер: Оказание услуг по актуализации сметной документации и сопровождению прохождения повторной государственной экспертизы проектной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости строительства объекта
Начальная цена
258 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
22.08.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3670335
- 223-ФЗ ЕИС 32211620073
Подача заявок (МСК)
14.08.2022 23:00 - 22.08.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.08.2022
Подведение итогов (МСК)
23.08.2022
Документация
- 31.08.2022
- ППДП 19850-54.docx 24 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211620073-02 41 КБ
- 25.08.2022
- Пр. РЗУ и подв итогов 19850-54.pdf 243 КБ
- Итоговый протокол №32211620073-01 46 КБ
- 18.08.2022
- Вопрос №1 - ответ 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211620073 21 КБ
- 15.08.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 25 КБ
- ЗД 379 КБ
- ЦА 138 КБ
- Извещение 110 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса