Тендер: Выполнение текущего ремонта кабинетов 417, 418, 419, 420, 421 и коридора на 4-м этаже учебно-лабораторного корпуса
Начальная цена
1 955 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Рязань
,
Рязанская область
Завершён
25.07.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220011879200012
- 223-ФЗ ЕИС 32211556601
Подача заявок (МСК)
19.07.2022 - 25.07.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2022
Документация
- 28.07.2022
- doc03631420220727133724.pdf
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 18.07.2022
- Извещение 417,418, 419 Выс, 9.doc 259 КБ
- деф.каб.№417,418,419,420,421 и коридор 4эт. гл корп..docx 37 КБ
- Образец договора на возмещение электроэнергии.docx 27 КБ
- doc03578520220718123141.pdf 19.42 МБ
- Смета каб 417,418,419,420,421, коридор Высоковольтная 9 изм. (2).xls 624 КБ
- Извещение 147 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса