Тендер: Поставка инвентаря для текущего содержания многоквартирных домов
Начальная цена
1 118 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.07.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211556629
- 223-ФЗ ЕИС 32211556629
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2022 16:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.07.2022
Проведение торгов (МСК)
по 26.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2022
Подведение итогов (МСК)
29.07.2022
Документация
- 27.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 26.07.2022
- 594cd2a0-c8f8-41c1-9beb-da8e4f326ece.docx 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 18.07.2022
- Расчет НМЦК Савеловский.xlsx 14 КБ
- Проект_контракта_15528196-1.pdf 104 КБ
- Расчет НМЦК Беговой.xlsx 13 КБ
- Расчет НМЦК Аэропортxlsx.xlsx 12 КБ
- Расчет НМЦК Ховрино (3).xlsx 12 КБ
- Расчет НМЦК Коптево.xlsx 12 КБ
- Проект_контракта_15528295-1.pdf 107 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК.pdf 392 КБ
- Проект_контракта_15528103-1.pdf 103 КБ
- Проект_контракта_15529110-1.pdf 104 КБ
- Проект_контракта_15528311-1.pdf 107 КБ
- Расчет НМЦК общий веревка.xlsx 13 КБ
- Проект_контракта_15528340-1.pdf 103 КБ
- Проект_контракта_15528180-1.pdf 109 КБ
- Техническое задание .docx 45 КБ
- Расчет НМЦК новый.xlsx 14 КБ
- Проект_контракта_15529238-1.pdf 102 КБ
- Проект_контракта_15528293-1.pdf 102 КБ
- Расчет НМЦК Дмитровский.xlsx 13 КБ
- Проект_контракта_15528903-1.pdf 109 КБ
- Расчет НМЦК веревка ВОйковский.xlsx 12 КБ
- Проект_контракта_15528372-1.pdf 105 КБ
- Расчет НМЦК свод.xlsx 14 КБ
- Расчет НМЦК Восточное Дегунино.xlsx 14 КБ
- Расчет НМЦК Левобережный.xlsx 15 КБ
- Проект_контракта_15528235-1.pdf 105 КБ
- Расчет НМЦК Головин (3).xlsx 13 КБ
- Проект_контракта_15527524-1.pdf 100 КБ
- Аукционная документация 223.docx 102 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 209 КБ
- Расчет НМЦК_веревка_Бескудниково.xlsx 14 КБ
- Извещение 85 КБ
Показать все документы (+26)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Показать всех заказчиков (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса