Тендер: Колеса
Начальная цена
760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
26.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211556079
Документация
- 28.07.2022
- Протокол 2)162 75 КБ
- Протокол 403 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- Иной протокол №32211556079-01 36 КБ
- 19.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 18.07.2022
- 2 162 ЗК ЭФ Извещение.docx 93 КБ
- 2 162 Расчёт НМЦД.xlsx 13 КБ
- 2 162 ЗК ЭФ Проект договора.docx 56 КБ
- zakupki223-notification-32211556079-0.html 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса