Тендер: оказание услуг по восстановлению асфальтобетонного покрытия
Начальная цена
1 676 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
02.08.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП207949
- 223-ФЗ ЕИС 32211556745
Подача заявок (МСК)
18.07.2022 23:00 - 02.08.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2022 23:00 - 05.08.2022 22:59
Документация
- 03.08.2022
- протокол_оценки_и_подведение_итогов.pdf 209 КБ
- Иной протокол №32211556745-01 27 КБ
- 19.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 18.07.2022
- Приложение_2_Смета_№_ЛС-001-22.pdf 368 КБ
- документация.docx 142 КБ
- Извещение.pdf 220 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211556745 (Версия №1) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса