Тендер: Вышка-тура
Начальная цена
44 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
26.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211556742
Документация
- 28.07.2022
- Проткол 226 КБ
- Протокол 1)382 60 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 16 КБ
- Иной протокол №32211556742-01 31 КБ
- 19.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 18.07.2022
- Договор Вышка-тура.doc 151 КБ
- Извещение Вышка-тура.doc 239 КБ
- Расчёт НМЦД Вышка-тура.xls 29 КБ
- zakupki223-notification-32211556742-0.html 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса