Тендер: Поставка ценных призов в рамках организации и проведения Всероссийских соревнований по легкой атлетике Пермский марафон
Начальная цена
236 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
03.08.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211556931
- 223-ФЗ ЕИС 32211556931
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2022 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.08.2022
Проведение торгов (МСК)
по 05.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.08.2022
Подведение итогов (МСК)
08.08.2022
Документация
- 08.08.2022
- Протокол подведения итогов 73 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 73 КБ
- 04.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 69 КБ
- 18.07.2022
- Приложение к АД № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- титульный лист.pdf 221 КБ
- Приложение к АД № 3 Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение к АД № 2 Техническое задание (Спецификация).docx 2.17 МБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 17 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 255 КБ
- Извещение 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса