Тендер: Закупка мягкого инвентаря для студенческого городка Московского Политеха
Начальная цена
5 886 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
25.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211557027
Документация
- 27.07.2022
- Протокол подведения итогов.pdf 674 КБ
- Итоговый протокол №32211557027-01 53 КБ
- 18.07.2022
- Приложение VI (Расчет НМЦД).xlsx 20 КБ
- Приложение IV (Техническое задание).doc 63 КБ
- Приложение V (Проект Договора) 16.0 (2618646 v1).docx 65 КБ
- 052_1204 Документация_запрос котировок в элек.doc 314 КБ
- zakupki223-notification-32211557027-0.html 61 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса