Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания для обучающихся ГАПОУ КО КТК
Завершён
26.07.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220002275100002
- 223-ФЗ ЕИС 32211557060
Подача заявок (МСК)
18.07.2022 - 26.07.2022 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2022
Документация
- 27.07.2022
- 2022 Протокол рассмотрения первых частей.doc 54 КБ
- 2022 Протокол рассмотрения вторых частей.doc 57 КБ
- 2022 Итоговый протокол питание.doc
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 18.07.2022
- 2022 Извещение горячее питание КТК для СМСП.doc 161 КБ
- 2022 Документация горячее питание КТК для СМСП.docx 147 КБ
- Извещение 153 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса