Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП – 10/0, 4 кВ для технологического присоединения объекта
Начальная цена
114 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Здвинский район, село Лянино
,
Новосибирская область
Завершён
26.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211557653
- 223-ФЗ ЕИС 32211557653
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2022
Документация
- 28.07.2022
- Протокол подведения итогов 377 КБ
- 19.07.2022
- Закупочная документация 1.41 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса