Тендер: Поставка робототехнического оборудования
Начальная цена
3 922 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орск
,
Оренбургская область
Завершён
26.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211556454
Документация
- 02.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211556454-03 49 КБ
- Итоговый протокол №32211556454-04 46 КБ
- Протокол 2 часть 32211556454.pdf 423 КБ
- 29.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений №32211556454-02 55 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 28.07.2022
- Протокол 1 часть 32211556454.pdf 390 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211556454-01 41 КБ
- 20.07.2022
- Документация о закупке 89 КБ
- Проект договора 107 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 15 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса