Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Техническое перевооружение МТС
Начальная цена
21 483 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.07.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211557193
- 223-ФЗ ЕИС 32211557193
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2022
Подведение итогов (МСК)
19.08.2022
Документация
- 24.08.2022
- ДКЗ конкурс 5291-2022-ИП-НФ.zip 11.87 МБ
- 11.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.12 МБ
- Протокол подведения итогов 1.12 МБ
- 09.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 277 КБ
- 19.07.2022
- ДКЗ конкурс 5291-2022-ИП-НФ.zip 9.11 МБ
- Протокол ЦЗК 50 НФ от 13.07.2022 (Закупка № 5291-2022-ИП-НФ).pdf 860 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса