Тендер: Поставка огнезащитного состава
Начальная цена
1 213 496 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
27.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211556924
Документация
- 09.08.2022
- Протокол Рассмотрение и итоги_108.docx 63 КБ
- Итоговый протокол №32211556924-01 56 КБ
- 26.07.2022
- ответ на запрос от 25.07.22_(3)_108.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211556924 20 КБ
- 23.07.2022
- Документация_108 (ред. от 22.07.2022).rar 319 КБ
- Извещение о внесении изменений от 22.07.2022г..docx 21 КБ
- ответ на запрос от 21.07.22_(2)_108.docx 14 КБ
- Извещение о закупке № 32211556924 (Версия №2) 53 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211556924 21 КБ
- 22.07.2022
- ответ на запрос от 20.07.22_(1)_108.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211556924 21 КБ
- 18.07.2022
- Документация_108.rar 318 КБ
- zakupki223-notification-32211556924-0.html 52 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса