Тендер: Оказание услуг по техническому послегарантийному обслуживанию оборудования АТС SIEMENS
Начальная цена
1 557 240 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
28.07.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211556894
Подача заявок (МСК)
18.07.2022 01:00 - 28.07.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2022
Документация
- 31.08.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 30.08.2022
- Протокол рассм. и итоги 19.docx 50 КБ
- Извещение о закупке № 32211556894 (Версия №2) 39 КБ
- Иной протокол №32211556894-01 31 КБ
- 19.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 18.07.2022
- Документация о закупке ЗП Услуги.docx 273 КБ
- Извещение.doc 81 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке Часть IV Проект договора.docx 82 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке Часть V Техническая часть.docx 35 КБ
- Приложение № 3 к документации о закупке Часть VI Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Приложение № 4 к документации о закупке (Справка АСИБ).7z 144 КБ
- zakupki223-notification-32211556894-0.html 39 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса